Профессиональное обучение без границ

В рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" в 2019-2020 учебном году обучение будет проводиться по следующим профессиям:

В подразделении «Давыдково» (ул. Ватутина, д.8)

Ответственный – Кочубей Галина Николаевна – тел.: 8(905)740-80-39; E-mail: sk41fd@yandex.ru
- Рабочий зеленого хозяйства
(для лиц с ограниченными возможностями здоровья и инвалидов)

В подразделении "Кунцево" (ул. Бобруйская, д. 7):

Ответственный - Евстратова Оксана Николаевна - тел.: +7 (903) 006-04-63; E-mail: eustratova.oxana@yandex.ru
- Электросварщик ручной сварки (для школьников старше 15-ти лет);
- Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах.

В подразделении "Очаково" (Очаковское шоссе, д. 26):
Ответственный - Калугина Марина Николаевна - тел.: +7 (916) 140-22-05; E-mail: kalugina19@mail.ru
- Оператор ЭВМ;
- Слесарь по ремонту автомобилей.

В подразделении "Солнцево" (ул. Авиаторов, д. 11):

- Слесарь по ремонту автомобилей (в т.ч. для учащихся, не сдавших ОГЭ);
- Сборщик изделий из древесины.

Начало занятий - 01 октября 2019 года
Окончание занятий - 20 мая 2020 года
(для учащихся, не сдавших ОГЭ, начало обучения - середина октября 2019, окончание обучения - середина марта 2020)

Занятия проходят 2 дня в неделю по 3 часа (6 часов в неделю). Начало занятий в 16:00

Занятия для учащихся, не сдавших ОГЭ - 3 дня в неделю по 5 часов (15 часов в неделю)

Наполняемость групп - по 15 чел. (для учащихся, не сдавших ОГЭ, наполняемость групп до 25 чел.)

Обращаем Ваше внимание, что заявления от родителей должны быть заполнены ПОЛНОСТЬЮ.
К заявлению обязательно прилагается копия паспорта ребенка (страница с фото и страница с регистрацией. Все дети должны быть с московской регистрацией).
Таблица, предоставляемая образовательной организацией, должна быть полностью заполнена и подписана.
Срок предоставления документов - до конца мая 2019 г.

25.04.19
24-го апреля 2019 года преподаватели спец. дисциплин, мастера производственного обучения и обучающиеся подразделений нашего колледжа "Очаково" и "Кунцево" показали мастер-классы проекта "Профессиональное обучение без границ" перед учащимися, их родителями и педагогами школ Западного административного округа на базе ГБОУ "Школа № 2025". Ребятам рассказали о профессиях "Слесарь по ремонту автомобилей", "Оператор ЭВМ", "Электросварщик ручной сварки" и "Замерщик геолого-разведочных и маркшейдерских работ".
обновлено: 25 апреля 2019