Профессиональное обучение без границ

В рамках проекта "Профессиональное обучение без границ" в 2020-2021 учебном году приглашаем обучающихся 15-17 лет (9,10,11 класс) на занятия по программам профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих в ГБПОУ КГТиТ №41.

Обучение будет проводиться по следующим специальностям:

- Сварщик ручной дуговой сварки плавящимся покрытым электродом (для школьников старше 15-ти лет);

- Замерщик на топографо-геодезических и маркшейдерских работах.

- Слесарь по ремонту автомобилей.

- Оператор электронно-вычислительных и вычислительных машин

- Сборщик изделий из древесины.

- Водитель автомобиля

- Оператор электронного набора и верстки

- Консультант в области развития цифровой грамотности населения (цифровой куратор)

- Чертежник

- Исполнитель художественно-оформительских работ.

Мы предоставляем современные оборудованные лаборатории и производственные мастерские.

Занятия ведут высококвалифицированные мастера и преподаватели колледжа.

Начало занятий - 01 октября 2020 года

Окончание занятий - 20 мая 2021 года

Срок обучения: 6-8 месяцев. Режим обучения: 2 раза в неделю по 3 часа. Время

согласовывается с учебными заведениями, занятия проводятся во внеурочное время.

Формат обучения: очно и дистанционно.

Обучение бесплатное – финансирование осуществляется за счет средств бюджета города Москвы.

По результатам квалификационного экзамена выдается Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего с присвоением квалификации (категории, класса).

Полученные навыки позволят обучающимся:

1.устроиться на работу на каникулах или после окончания школы (при необходимости);

2.продолжить обучение по профилю в колледже.

Место проведения: Москва, Бобруйская улица, дом 7 ("Центр промышленных технологий");
Ответственный: Болгова Ирина Владимировна
Телефон: +7(926) 579-32-32
E-mail: uvr@ck41.ru

Место проведения: Москва, Очаковское шоссе дом 26 («Центр технологий транспорта");
Ответственный: Попович Юлия Петровна
Телефон: +7(916) 353-36-12
E-mail: ochakovo@ck41.ru

Место проведения: Москва,улица Авиаторов дом 11 ("Центр градостроительных технологий");
Ответственный: Савина Юлия Владимировна
Телефон: +7(916) 746-40-87
E-mail: solncevo@ck41.ru

Обращаем Ваше внимание, что заявления от родителей должны быть заполнены ПОЛНОСТЬЮ. К заявлению обязательно прилагается копия паспорта ребенка (страница с фото и страница с регистрацией. Все дети должны быть с московской регистрацией). Таблица, предоставляемая образовательной организацией, должна быть полностью заполнена и подписана.

Куратор проекта: Болгова Ирина Владимировна
Контактный телефон: +7(926) 579-32-32