18.04.19
16 апреля студенты первого курса подразделения «Солнцево» побывали на экскурсии патриотической направленности в этнографическом парке-музее «Этномир».
08.04.19
В КГТиТ №41(подразделение «Солнцево») прошел День открытых дверей !!! 6 апреля 2019г. студенты и педагоги подразделения «Солнцево» приветливо встретили будущих студентов.
08.04.19
6 апреля в рамках проекта «Суббота московского родителя» в КГТиТ №41(подразделение "Солнцево") состоялся круглый стол «Психолого-педагогическая работа с обучающимися возрастной категории с 15 до 18 лет». На круглом столе были подняты вопросы межличностного общения, социализации, приобретения нравственного опыта подростками.
05.04.19
5 апреля 2019 г. старший помощник прокурора Климова Анастасия Юрьевна и помощник прокурора Кругликова Анна Алексеевна провели правовую лекцию для студентов колледжа (подразделение "Солнцево") на тему «Наказание за уклонение от воинской службы. Наступление уголовной и административной ответственности. Ответственность за употребление и распространение наркотических веществ». Студентам рассказали о самых распространенных правонарушениях в среде подростков и молодёжи.
05.04.19
Московский университет имни С.Ю. Витте с 23.02 по 04.04.2019 года проводил ежегодный конкурс на лучший молодежный предпринимательский проект «Своё дело».