17.04.19
В преддверии Международного дня памятников и исторических мест студенты подразделения «Очаково» посетили музей «Кутузовская изба».
16.04.19
Студенты и сотрудники подразделения «Очаково» приняли активное участие в городском субботнике.
04.04.19
В процессе обучения в нашем колледже студенты имеют возможность изучить и получить навыки работы с программным обеспечением «Автодилер», используемым для автоматизации учета, планирования и анализа работы любых предприятий: крупных и мелких автомастерских, магазинов автозапчастей, автомоек, шиномонтажных мастерских и других автомобильных организаций.
20.03.19
19 марта 2019 года в Колледже автомобильного транспорта № 9 проводился конкурс профессионального мастерства в соответствии с компетенцией «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» среди студентов колледжей учебно-производственного объединения Департамента образования и науки города Москвы «Техника и технологии наземного транспорта».
18.03.19
Современное коммуникативное пространство, где учебные заведения и компании-работодатели представляют свои программы бакалавриата, магистратуры, аспирантуры, переподготовки кадров и повышения квалификации, трудоустройства для всех, кто задумывается, куда пойти учиться и где найти работу... 16-17 марта наш колледж принимал участие в Дне открытых дверей ведущих вузов и колледжей для школьников.
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.