28.10.19
Выбирая профессиональное образовательное учреждение, выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить серьезность подхода к образовательному процессу и дальнейшие возможности личностного развития, а также перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной сфере деятельности.
25.09.19
25 сентября в рамках Недели безопасности в подразделении «Кунцево» прошла линейка, посвящённая вопросам обеспечения безопасности детей на дорогах.
25.09.19
Вчера наш колледж посетили представители движения Мосволонтёр и рассказали студентам об акции «Доброволец Москвы». Итак, кто же такой волонтёр?
17.09.19
С 3 сентября в подразделении Кунцево продолжаются досуговые занятия по программе "Московское долголетие".
09.09.19
9 сентября в подразделении "Кунцево" была проведена линейка, посвященная Международному дню грамотности.
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.