Режим дня и расписание звонков

 

Время прихода в школу

Начало занятий

№ входа

Классы

Номер раздевалки

Выход обучающихся из школы

7.45

8.00

№2

1 «В», 1 «Г»

Шкафчики 1-х классов

№2

7.45

8.00

№2

11 «В»

Раздевалка №3

№1

7.45

8.00

№1

8 «В»

Раздевалка №1

№1

7.45

8.00

№3

10 «В»

Раздевалка №3

№3

8.45

9.00

№2

3 «В», 3 «Г»

Раздевалка №6

№2

8.45

9.00

№1

7 «В», 7 «Г», 9 «В»

Раздевалка №1,3

№1

8.25

9.00

№3

2 «В», 2 «Г»

Раздевалка №7

№3

9.45

10.05

№2

6 «В», 6 «Г»

Раздевалка №10

№2

8.45

9.15

№1

5 «В», 5 «Г»

Раздевалка №9

№1

8.45

9.15

№3

4 «В», 4 «Г»

Раздевалка №5

№3

 

 

 

Расписание звонков

№ урока

10 класс

11 классы

1 урок

8.00-8.45

8.00-8.45

Перемена

8.45-9.00

8.45-9.00

2 урок

9.00-9.45

9.00-9.45

Перемена

9.45-10.05

9.45-10.05

3 урок

10.05-10.50

10.05-10.50

Перемена

10.50-11.10

завтрак

10.50-11.10

завтрак

4 урок

11.10-11.55

11.10-11.55

Перемена

11.55-12.05

11.55-12.05

5 урок

12.05-12.50

12.05-12.50

Перемена

12.50-13.00

12.50-13.00

6 урок

13.00-13.45

13.00-13.45

Перемена

13.45-14.00

13.45-14.00

7 урок

14.00-14.45

14.00-14.45

Перемена

14.45-14.55

14.45-14.55

 

Закрепление учебных кабинетов за классами

1 этаж

101 кабинет

103 кабинет

104 кабинет

105 кабинет

 

 

классы

2 «В»

3 «В»

1 «Г»

2 «Г»

 

 

2 этаж

201

кабинет

202 кабинет

203 кабинет

204 кабинет

205 кабинет

 

классы

4 «В»

1 «В»

3 «Г»

4 «Г»

5 «В»

 

3 этаж

301 кабинет

303 кабинет

311

кабинет

312

кабинет

305 кабинет

 

классы

11 «В»

8 «В»

10 «В»

7 «В»

6 «Г»

 

4 этаж

401

кабинет

403

кабинет

408

кабинет

410

кабинет

 

 

класс

5 «Г»

9 «В»

7 «Г»

5 «В»

 

 

 

График организации питания обучающихся

Время

Классы

8.45-9.00

1 «В», 1 «Г»

2 «В», 2 «Г»

9.45-10.05

3 «В», 3 «Г»

9.45-10.05

4 «В», 4 «Г»

10.50-11.00

5-11 классы

 

ПОНЕДЕЛЬНИК

1 10:05-10:50

Английский язык 405/304

Русский язык 401

2 11:10-11:55

Русский язык 410

Математика 401

3 12:05-12:50

Математика 410

География 401

4 13:00-13:45

Физическая культ. Зал 2

Физическая культ. Зал 1

5 14:00-14:45

Литература 410

История 401

6 14:55-15:40

 

Литература 401

7

 

 

1 10:05-10:50

Математика 205

География 212

2 11:10-11:55

География 205

Английск. язык(405/304)

3 12:05-12:50

Английск язык(405/304)

Русский язык 212

4 13:00-13:45

Русский язык 205

Математика 212

5 14:00-14:45

История 205

Обществознание 212

6 14:55-15:40

Математика 205

История 212

7

 

 

1 9:00-9:45

География 312

Алгебра 408

2 10:05-10:50

Алгебра 312

Физика 313

3 11:10-11:55

История 312

Русский язык 408

4 12:05-12:50

Физика 313

Обществознание 408

5 13:00-13:45

Русский язык 312

История 408

6 14:00-14:45

Английск. язык(405/310)

География 408

7 14:55-15:40

 

 

1 8:00-8:45

Физика 313

1 9:00-9:45   Русский язык 403

2 9:00-9:45

Алгебра 303

2 10:05-10:50 Алгебра 403

3 10:05-10:50

Русский язык 303

3 11:10-11:55 Литература 403

4 11:10-11:55

Геометрия 303

4 12:05-12:50 Анг./Инф.(310/210)

12:05-12:50

Литература 303

5 13:00-13:45 Анг./Инф.(405/209)

6 13:00-13:45

Химия 413

6 14:00-14:45 Химия (413

714:00-14:45

Инф. технол (209/210)

7 14:55-15:40 Физика 313

10В

11В

1 8:00-8:45

Русский язык 311

Русский язык 301

2 9:00-9:45

Физика 313

Род. Литература 301

3 10:05-10:50

Биология 311

Обществознание 301

4 11:10-11:55

Химия 413

Физика 313

12:05-12:50

Физ-ра (зал2/зал1)

Химия 413

6 13:00-13:45

Литература 311

Астрономия 313

714:00-14:45

Геометрия 311

Алгебра 301

 

           

ВТОРНИК    

1 10:05-10:50

Русский язык 410

Математика 401

2 11:10-11:55

Технология (маст1/мас2)

Английск. язык(405/310)

3 12:05-12:50

Технология (маст1/мас2)

Биология 401

4 13:00-13:45

Математика 410

Технология (мас1/мас2)

5 14:00-14:45

Английск. язык(405/304)

Технология (мас1/мас2)

6 14:55-15:40

Информ. (209/210)

Русский язык 401

7

 

 

1 10:05-10:50

Математика 205

Русский язык 212

2 11:10-11:55

Русский язык 205

Математика 212

3 12:05-12:50

История 205

Музыка 109(д/с)

4 13:00-13:45

Литература 205

Информ. (209/210)

5 14:00-14:45

Музыка 109(д/с)

Литература 212

6 14:55-15:40

Физическая культ. зал 2

Математика 212

7

 

 

1 9:00-9:45

Технология (мас1/мас2)

Английск. Язык (405/304)

2 10:05-10:50

Геометрия 312

Технология (мас1/мас2)

3 11:10-11:55

Русский язык 312

Геометрия 408

4 12:05-12:50

ИЗО 312

Русский язык 408

5 13:00-13:45

Биология 312

ИЗО 408

6 14:00-14:45

Литература 312

Физическая культ. Зал 1

7 14:55-15:40

Физическая культ.  зал 2

Литература 408

1 8:00-8:45

Русский язык 303

1 9:00-9:45  Математика 403

2 9:00-9:45

Химия 413

2 10:05-10:50 Биология 403

3 10:05-10:50

Физическая кул зал 2

3 11:10-11:55 Русский язык 403

4 11:10-11:55

Анг/Инф (304/210)

4 12:05-12:50 Химия 413

12:05-12:50

Анг/Инф (405/209)

5 13:00-13:45 Литерат. 403

6 13:00-13:45

Английск. язык(405/304)

6 14:00-14:45 География 403

714:00-14:45

Литература 303

7 14:55-15:40 Англ. Язык (405/310)

10В

11В

1 8:00-8:45

Англ. язык(405/310)

Английский язык 301

2 9:00-9:45

Русский язык 311

Русский язык 301

3 10:05-10:50

ОБЖ 102

Алгебра 301

4 11:10-11:55

Инд. Проект 413

История 301

12:05-12:50

Литература  311

Литература 301

6 13:00-13:45

География 311

Инд. Проект 413

714:00-14:45

Алгебра 311

ОБЖ 102

 

СРЕДА  

1 10:05-10:50

История 410

Математика 401

2 11:10-11:55

Русский язык 410

Литература 401

3 12:05-12:50

ИЗО 410

Информатика (209/210)

4 13:00-13:45

Физическая кул. Зал 2

Английский язык (405/304)

5 14:00-14:45

Литература 410

Физическая кул. Зал 1

6 14:55-15:40

Математика 410

Осн. Дух-нрав культуры 401

7

 

 

1 10:05-10:50

Русский язык 205

Русский язык 212

2 11:10-11:55

Информатика (209/210)

Физическая кул. Зал 2

3 12:05-12:50

Обществознание 205

История 212

4 13:00-13:45

ИЗО 205

Математика 212

5 14:00-14:45

Физическая кул. Зал 2

Литература 212

6 14:55-15:40

Литература 205

Английский язык (405/304)

7

 

 

1 9:00-9:45

Англ. язык (405/310)

География 408

2 10:05-10:50

Физика 313

Родной русский  язык 408

3 11:10-11:55

История 312

Физика 313

4 12:05-12:50

Родной русск. язык 312

Биология 408

5 13:00-13:45

География 312

Информатика (209/210)

6 14:00-14:45

Алгебра 312

Английский язык (405/304)

7 14:55-15:40

 

Русский язык 408

1 8:00-8:45

Физика 313

1 9:00-9:45   Обществознание 403

2 9:00-9:45

История 303

2 10:05-10:50 История 403

3 10:05-10:50

География 303

3 11:10-11:55 Физика 313

4 11:10-11:55

Алгебра 303

4 12:05-12:50 Физичес кул. Зал 2

12:05-12:50

Русский язык 303

5 13:00-13:45 Русский язык 403

6 13:00-13:45

Обществознание 303

6 14:00-14:45 Алгебра 403

714:00-14:45

Биология 303

7 14:55-15:40 Лин.ан.текста 403

10В

11В

1 8:00-8:45

Английск язык (405/310)

Физическая культура зал 1

2 9:00-9:45

Прак.физика 313

Английский  язык 301

3 10:05-10:50

Обществознание 311

Алгебра 301

4 11:10-11:55

История 311

Обществознание 301

12:05-12:50

Литература 311

Физика 313

6 13:00-13:45

Геометрия 311

Русский язык 301

714:00-14:45

Экономика 311

История 301

 

           

ЧЕТВЕРГ

1 10:05-10:50

Биология 410

Математика 401

2 11:10-11:55

Русский язык 410

Русский язык 401

3 12:05-12:50

Математика 410

История 401

4 13:00-13:45

География 410

Литература 401

5 14:00-14:45

Англ.язык (405/304)

Музыка 109(д/с)

6 14:55-15:40

Музыка 109(д/с)

Англ.язык (405/310)

7

 

 

1 10:05-10:50

Русский язык 205

Русский язык 212

2 11:10-11:55

Математика 205

Физическая культура зал 1

3 12:05-12:50

Спорт.игры (зал 2)

Технология (мас1/мас2)

4 13:00-13:45

Англ.язык (405/304)

Технология (мас1/мас2)

5 14:00-14:45

Технология (мас1/мас2)

Литература 212

6 14:55-15:40

Технология (мас1/мас2)

Спортивные игры зал 1

7

 

 

1 9:00-9:45

Биология 312

История 408

2 10:05-10:50

Русский язык 312

Алгебра 408

3 11:10-11:55

Алгебра 312

Русский язык 408

4 12:05-12:50

Инфор. (209/210)

Музыка 405

5 13:00-13:45

Музыка 312

Геометрия 408

6 14:00-14:45

Литература 312

Физическая культура зал 1

7 14:55-15:40

 

 

1 8:00-8:45

Англ.язык (405/304)

1 9:00-9:45  Литература 403

2 9:00-9:45

География 303

2 10:05-10:50  География 403

3 10:05-10:50

Алгебра303

3 11:10-11:55 Англ.язык (405/310)

4 11:10-11:55

Биология 303

4 12:05-12:50 Алгебра 403

12:05-12:50

Род.русск. язык 303

5 13:00-13:45  История 403

6 13:00-13:45

Физическая кул зал 2

6 14:00-14:45 Геометрия 403

714:00-14:45

 

7 14:55-15:40

10В

11В

1 8:00-8:45

Физическая культ(з1/з2)

Литература 301

2 9:00-9:45

Алгебра 311

Геометрия  301

3 10:05-10:50

Индивид.проект 413

Обществознание 301

4 11:10-11:55

Инфор. (209/210)

Английский язык 301

12:05-12:50

Род. русск. язык 311

Биология 301

6 13:00-13:45

Право 311

Алгебра 301

714:00-14:45

Прак.по матем. 311

Литература 301

 

ПЯТНИЦА

1 10:05-10:50

История 410

Математика 401

2 11:10-11:55

Русский язык 410

Русский язык 401

3 12:05-12:50

Математика 410

ИЗО 401

4 13:00-13:45

Осн.дух-нрав.кул 410

Русский язык 401

5 14:00-14:45

Литература 410

Второй ин. Язык ( испан.) 401

6 14:55-15:40

Второй ин. язык (исп.)410

 

7

 

 

1 10:05-10:50

Русский язык 205

Русский язык 212

2 11:10-11:55

Математика 205

Биология 212

3 12:05-12:50

Литература 205

Математика 212

4 13:00-13:45

Англ.язык (405/304)

ИЗО 212

5 14:00-14:45

Биология 205

Англ.язык (405/304)

6 14:55-15:40

Русский язык 205

Русский язык 212

7

 

 

1 9:00-9:45

Англ.язык (405/310)

Математика 408

2 10:05-10:50

Русский язык 312

Биология 408

3 11:10-11:55

Геометрия  312

Физич.культура  зал 1

4 12:05-12:50

Физич.культура зал 1

Англ.язык (405/304)

5 13:00-13:45

Обществознание 312

Алгебра 408

6 14:00-14:45

Алгебра 312

Литература 408

7 14:55-15:40

Спорт.игры  зал 1

 

1 8:00-8:45

ОБЖ 102

1 9:00-9:45   Алгебра 403

2 9:00-9:45

История 303

2 10:05-10:50 Фин.грамотн 403

3 10:05-10:50

Алгебра 303

3 11:10-11:55 Физич.культ.(зал 2

4 11:10-11:55

Геометрия 303

4 12:05-12:50  ОБЖ 102

12:05-12:50

Спорт.игры  зал 2

5 13:00-13:45 Биология 403

6 13:00-13:45

Линг.ан.текста 303

6 14:00-14:45 Общ.Физ.подг зал2

714:00-14:45

 

7 14:55-15:40

10В

11В

1 8:00-8:45

Англ.язык (405/310)

Геометрия  301

2 9:00-9:45

Линг.ан.текста 311

Литература 301

3 10:05-10:50

Алгебра 311

Физич.культура  зал 1

4 11:10-11:55

Обществознание 311

Информатика 209

12:05-12:50

Теория литер. 311

МХК 301

6 13:00-13:45

История 311

Физич.культура  зал 1

714:00-14:45