Виртуальный день открытых дверей в нашем Центре технологий транспорта колледжа №41! 10.07.20

14 июля в 14:00, для вашего удобства, в Центре технологий транспорта колледжа №41 состоится дистанционный день открытых дверей! Мы приглашаем всех абитуриентов, а также их родителей присоединиться к нашему онлайн мероприятию! Вы узнаете много нового и полезного для себя, не выходя из дома!

Наши специалисты и администрация готовы:

1. Подробно рассказать о специализациях Центра технологий транспорта колледжа №41.
  2. Рассказать о возможностях трудоустройства наших выпускников после обучения.
  3. Провести консультацию по поступлению и особенностям обучения (правила приема комиссии 2020, проходные баллы, статистика приёмной комиссии 2019 года).
  4. Подробно рассказать о дальнейшем поступлении в профильные ВУЗы.
  5. Ответить на все интересующие абитуриентов и их родителей вопросы.

Уже в этот вторник, подключайтесь и узнавайте всё о нашем замечательном колледже! Сделайте правильный выбор!

Попасть на наш дистанционный день открытых дверей можно перейдя по ссылке: https://c1543.c.3072.ru/mod/bigbluebuttonbn/view.php?id=2470"