Торжественная выдача аттестатов выпускникам 2020 года 16.06.20

15 июня 2020 года в школьных подразделениях Колледжа градостроительства, транспорта и технологий №41 «Переделкино» и «Федосьино» состоялась выдача аттестатов.

В этом году торжественный акт вручения аттестатов прошел с соблюдением всех мер безопасности. Выпускники 9-х, 11-х классов были приглашены в школьные подразделения колледжа, каждый в определенное время. Аттестаты об основном общем образовании получили 89 выпускников, об основном среднем образовании 40 выпускников 2020 года.

Нам удалось создать для выпускников атмосферу праздника. Пусть мы аплодировали в перчатках, а улыбки скрывали маски - счастливый взгляд не спрячешь. В момент вручения аттестатов ребята очень волновались. Для выпускников это значимый день, и мы очень рады, что праздник состоялся!

Уважаемые выпускники и родители выпускников!

Вручение аттестата – это событие, которое в этом году нужно отметить в семейном кругу. Подумайте о безопасности и здоровье ваших близких! Оставайтесь дома! Придумайте интересную форму проведения теплого, семейного торжества, чтобы поздравить выпускника, получившего аттестат.

Посмотрите вместе его школьные фотографии и видео, вспомните забавные сценки из его школьной жизни или создайте такую атмосферу, чтобы выпускник сам вспомнил о самых ярких и незабываемых моментах своего детства.

Желаем всем выпускникам и всем семьям мира и тепла, гармонии и уважения друг к другу! Берегите здоровье и пусть этот день вам по-хорошему запомнится!

С уважением, администрация ГБПОУ КГТиТ №41