Приглашаем всех обучающихся принять участие в онлайн-лекции "Убийца - дворецкий?". 22.10.20

Хотите узнать, как и о чем думают преступники во время подготовки и совершения преступления?

Приглашаем всех обучающихся принять участие в онлайн-лекции "Убийца - дворецкий?", которая пройдёт в рамках Университетских суббот 24.10.2020 в 11.00

В ходе лекции Вы узнаете то, что не покажут в передачах на ТВ и криминальных новостях - мышлении преступников и основах расследования преступлений. Участники узнают, чем расследования преступлений в России отличаются от расследования преступлений за рубежом.

Ведущий мероприятия: Бертовский Лев Владимирович, профессор кафедры Уголовного права, уголовного процесса и криминалистики ЮИ.

Мероприятие будет проведено в дистанционном формате.

Для участия необходимо зарегистрироваться по ссылке ниже:

При регистрации на мероприятие необходимо указывать действующий адрес электронной почты.

Ссылка на трансляцию будет направлена всем зарегистрированным участникам на почту, указанную при регистрации, и размещена в Личном кабинете зарегистрированного участника.