Поздравляем обучающихся с достигнутыми результатами! 26.06.20

В апреле 2020 года на базе Московского автомобильно-дорожного колледжа имени А. А. Николаева проходила VIII Международная очно-заочная научно-практическая конференция «Формирование исследовательской компетентности обучающихся в проектной деятельности с учетом требований World Skills, Future Skills» (в рамках проекта «Николаевские чтения – 2020»).

По результатам научно-практической конференции наши студенты награждены дипломами:

Казаков Андрей за 3 место в номинации «Конструкторское решение».

• Тема проекта: «Лабораторная установка определения качества работавшего масла».

Мареева Ирина за участие в номинации «Конструкторское решение».

• Тема проекта: «Оценка соответствия качества материалов, используемых для пошива наружного слоя автомобильных кресел».

Гаврилов Никита за участие в номинации «Конструкторское решение».

• Тема проекта: «Вторая «жизнь» свечей зажигания. Исследование влияния форм электродов свечей зажигания на характеристики искрового разряда на работу ДВС».

Мареева Ирина за участие в номинации «Экономические проекты».

• Тема проекта: «Разработка и внедрение системы менеджмента качества для повышения конкурентоспособности фирмы».

Поздравляем обучающихся с достигнутыми результатами!