Опрос родителей, октябрь 2019 года 10.10.19

Приглашаем родителей принять участие в опросе, по независимой оценке, качества условий осуществления образовательной деятельности нашего колледжа

Уважаемые родители!

Приглашаем Вас принять участие в опросе, по независимой оценке, качества условий осуществления образовательной деятельности нашего колледжа (далее - независимая оценка).

Независимую оценку проводит Общественный совет при Департаменте образования и науки города Москвы по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность.

Независимая оценка включает в себя опросы родителей обучающихся, мониторинг открытости и доступности информации об образовательной деятельности организации.

В настоящее время обеспечена техническая возможность участия родителей (законных представителей) обучающихся образовательных организаций города Москвы в независимой оценке. Опросы проводятся на добровольной и анонимной основе через личный кабинет в электронном дневнике школьника на Официальном портале Мэра и Правительства Москвы https://www.mos.ru//

Опросы родителей обучающихся проводятся до 31 октября включительно.