Новогодний праздник для детей с ОВЗ и инвалидов 26.12.19

Новый год - самый любимый и долгожданный день, который с нетерпением ждут дети и взрослые.

В канун Нового года в рамках социальной акции студенты колледжа подготовили и провели увлекательное новогоднее представление с подарками от Деда Мороза и Снегурочки для детей с ограниченными возможностями здоровья. Мероприятие прошло в главном корпусе по адресу ул. Бобруйская, д.7. Дети пришли на праздник в нарядных костюмах и сразу оказались в сказочной атмосфере. Пели новогодние песни, танцевали у красавицы-елочки, водили хоровод и, конечно, никто не остался без новогодних подарков! Праздник прошел эмоционально, весело и задорно! Хочется сказать спасибо за великолепно организованный праздник Магеррамовой Ю.В., Гончаровой И.Т., Матюхову Д.В. и студентам нашего колледжа!