Московский международный форум "Город образования" 28.08.19

Уважаемые учащиеся и родители! Приглашаем вас посетить международный форум «Город образования 2019», который объединяет ученых и безнесменов, педагогов и родителей, учащихся школ и студентов – всех, кому интересны современное образование, уникальные практики и новейшие образовательные технологии.

В этом году посетители стенда "Мои достижения в моем городе" смогут: научиться разрабатывать квесты в формате дополненной реальности; проверить свои знания по химии, стереометрии, английскому языку и ОБЖ с помощью VR-диагностик (Более 10 000 московских школьников уже оценили данную технологию); поучаствовать в шахматном турнире и сыграть партию с действующим гроссмейстером или попробовать свои силы в конкурсе "Самый умный" и получить ценные призы на базе сервиса "Мои-достижения.рф"; дополнительно на стенде будут проводиться занятия и мастер-классы в рамках предпрофессиональных классов. Партнёры форума: «HTC», «Re:Store», «Скиллфолио», «ЭДКОМ» - расскажут о наших совместных проектах, современных технологиях и новейшем оборудовании, используемом в образовательном процессе.

Форум будет работать с 29 августа по 1 сентября с 10:00 до 18:00. Регистрация: https://moscowglobalforum.ru/registration