Мастер-класс с оборудованием Opti Music 29.01.20

28 января на базе ЦССВ «Кунцевский» учителя надомного обучения Белокурова Анна Дмитриевна и Никитина Юлия Станиславовна приняли участие в мастер-классе «Использование интерактивного оборудования «Opti Music» в работе с детьми с тяжёлыми множественными нарушениями развития».

Данное оборудование не только расширяет возможности образовательного процесса, оказывая мультисенсорное воздействие на воспитанников, но и позволяет установить эмоциональный контакт и формирует мотивационный компонент деятельности. Кроме того, технология использования интерактивной установки “Opti Music” позволяет включить в образовательный процесс детей с различными двигательными возможностями, опираясь на сохранные функции.