Фестиваль "Дороги, которые мы выбираем" для участников проекта "Московское долголетие" 16.01.20

При поддержке Департамента образования и науки города Москвы стартовал фестиваль «Дороги, которые мы выбираем» .

Городской фестиваль творчества участников проекта «Московское долголетие «Дороги, которые мы выбираем» – это творческое и интеллектуальное пространство для общения, самореализации, обмена опытом, удовлетворения индивидуальных культурных интересов участников проекта «Московское долголетие», занимающихся в творческих объединениях города Москвы.

Наши ученики, посещающие кружки "Декупаж" и "Мыловарение" в рамках проекта "Московское долголетие", приняли участие в конкурсных мероприятиях фестиваля в номинации декоративно-прикладное творчество.

Мы очень рады, что работы наших учеников "золотого возраста" прошли первый этап заочного голосования и попали в очный этап конкурса!

Будем с нетерпением ждать результатов и пожелаем победы нашим самым взрослым ученикам!

Выражаем благодарность руководителям кружков Никитиной Юлии Станиславовне и Белокуровой Анне Дмитриевне, являющихся кураторами и вдохновителями конкурсантов!