Детский фестиваль "Добро глазами детей" 06.05.19

В рамках проекта Правительства Москвы "Весенняя неделя добра" в ГБПОУ КГТиТ №41 в подразделении Кунцево 30 апреля 2019г прошел детский фестиваль "Добро глазами детей".

Весенняя неделя добра – это время, когда каждый человек может сделать доброе дело, помочь другому, стать добровольцем.
Цель фестиваля – популяризация добровольческой деятельности.
Для детей с ОВЗ была подготовлена интересная программа: выставка рисунков, мастер-классы (декупаж, механическая лаборатория, рисование пластилином, бумагопластика, изготовление "котиков"), детский аквагрим, анимационные мероприятия и праздничный концерт. В фестивале приняли участие более 70 человек.
Такой масштабный фестиваль получился благодаря усилиям всех участников образовательного процесса! Спасибо всем за теплоту души, отзывчивость и доброту!