ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 23.06.20

25 июня с 10:00 до 16:00 ч. приглашаем выпускников школ и их родителей на очный День открытых дверей, который пройдет по адресу: Очаковское шоссе, д.26.

Вы узнаете всё о специальностях нашего колледжа, правилах приёма и особенностях обучения! В рамках проведения Дня открытых дверей специалисты приёмной комиссии проведут экскурсию по Центру технологий транспорта ГБПОУ КГТиТ №41.

Вы сможете вживую познакомиться с возможностями производственных лабораторий и мастерских, учебными кабинетами. Например, в мастерской-лаборатории «Техническое обслуживание и ремонт автомобилей» можно узнать общие особенности и принцип работы ДВС, в демонтажно-монтажной мастерской опытные мастера расскажут о диагностике механической коробки перемены передач и типичных неисправностях МКПП и порядок их устранения. В лаборатории электрооборудования автомобилей вы познакомитесь со средствами диагностирования систем электрооборудования автомобилей и устранение неисправностей. В слесарной мастерской сможете познакомиться со слесарным инструментом и измерительными приборами.

В рамках мероприятия состоится открытый диалог с мастерами и преподавателями подразделения «Повышение качества подготовки квалифицированных специалистов, повышение интереса к избранной профессии».

Вы сможете задать вопросы представителям администрации и узнать условия поступления в колледж. Сделайте правильный выбор! Колледж №41 ждёт вас!