ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ 20.03.19

19 марта 2019г. в ГБПОУ КГТиТ №41 в подразделении Солнцево прошёл «День открытых дверей».

Школьникам и родителям была предложена обширная программа, в процессе которой они могли ознакомиться с различными специальностями. Ребята с большим интересом узнали современные тенденции развития автомобильного транспорта, посетили мастерские по ТО и ремонту двигателей, систем и агрегатов автомобилей. Студенты колледжа продемонстрировали школьникам этапы производственного процесса изготовления мебели, которые осуществляются на современном деревообрабатывающем оборудовании. Ну и, конечно, самый бурный восторг вызвало посещение учебного класса автошколы, где все желающие могли пройти тесты по знанию ПДД и попробовать свои силы в управлении автомобилем на тренажерах АПК-1 и АПК-2. Экскурсия по мастерским и лабораториям колледжа завершилась консультированием по вопросам поступления в колледж.