Абилимпикс 2020 по компетенции «Флористика». 22.10.20

В школьном отделении «Давыдково» Колледжа No 41 прошел первый отборочный этап чемпионата Абилимпикс 2020 по компетенции «Флористика».

В данном этапе принимали участие обучающиеся старших классов, преимущественно 9 классы, и студенты Колледжа. Участникам были предоставлены наборы цветов и сухоцветов, из которых они составляли различные композиции букетов по собственной концепции. После сборки букеты были переданы экспертной комиссии, которая в дальнейшем выберет троих учеников по всему городу для участия в следующем этапе. Всего по Москве приняло участие 16 обучающихся в категории студенты и 60 обучающихся в категории школьники. От нашего Колледжа было представлено 4 участника: 2 школьника и 2 студента. В рамках своего обучения ребята прошли курс цветоводства, поэтому они отлично справились с поставленной перед ними задачей. Мы верим в наших учеников и желаем им только победы!