Руководство. Педагогический (научно-педагогический) состав

Заместитель директора по учебной работе "Направление деятельности: контроль качества образования" Бердникова Ольга Сергеевна +7 (903) 292-03-23 ucheba@ck41.ru
Заместитель директора по управлению ресурсами Берсенев Василий Николаевич +7 (905) 561-31-31 resurs@ck41.ru
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ Черникова Светлана Алексеевна +7 (916) 661-23-45 edu@ck41.ru
  
Бердникова Ольга Сергеевна
Заместитель директора по контролю качества образования
Берсенев Василий Николаевич
Заместитель директора по управлению ресурсами
Черникова Светлана Алексеевна
Заместитель директора по содержанию образования и конвергенции образовательных программ
  
Зубова Валентина Александровна
Заведующий отделением
Пыканов Игорь Владимирович
Заведующий кафедрой
Бадаев Денис Васильевич
Заведующий кафедрой
Дмитриев Александр Владимирович
Главный специалист по комплексной безопасности
Козырева Ольга Евгеньевна
Ведущий специалист
Орлова Мария Леонидовна
Ведущий экономист
Угольный Сергей Александрович
Инженер по обслуживанию зданий колледжа
Павлов Константин Алексеевич
Специалист по питанию
Дронова Анастасия Игоревна
Специалист по закупкам
Бреныч Ольга Михайловна
Специалист по закупкам
Зейналова Альфия Наримановна
Контрактный управляющий
Ончуков Олег Реджинальдович
Педагог-организатор
Чекрыжов Игорь Владимирович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Агеева Елена Алексеевна
Преподаватель английского языка
Магеррамова Юлия Вячеславовна
Преподаватель математики
Бунина Софья Дмитриевна
Преподаватель спецдисциплин
Матюшина Светлана Ивановна
Преподаватель информатики
Вихлянцева Светлана Юрьевна
Преподаватель русского языка и литературы
Конькова Алена Игоревна
Преподаватель спецдисциплин
Дрюпин Федор Николаевич
Инженер по обслуживанию компьютерной техники
Мангушев Наим Фатехович
Заведующий хозяйством
Лаврухин Алексей Александрович
Мастер производственного обучения
Бытко Галина Михайловна
Рабочая по комплексному обслуживанию зданий
Ширяйкина Екатерина Михайловна
Рабочая по комплексному обслуживанию зданий
Янюшкин Петр Федорович
Рабочий по обслуживанию здания
  
Артамонова Татьяна Михайловна
Руководитель подразделения (Заведующая отделением)
Марухленко Анатолий Иванович
Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности
Микульская Алла Викторовна
Преподаватель иностранного языка
Удалова Галина Георгиевна
Преподаватель математики
Наумкина Анастасия Вячеславовна
Преподаватель иностранного языка
Смирнов Андрей Валерьевич
Преподаватель информатики и ИКТ
Мямлина Екатерина Юрьевна
Преподаватель истории
Лашкина Мария Александровна
Преподаватель физики
Тимофеева Татьяна Викторовна
Преподаватели специальных дисциплин
Крылов Александр Александрович
Преподаватель специальных дисциплин
Орлов Владимир Владимирович
Преподаватель специальных дисциплин
Лазуткин Сергей Леонидович
Преподаватели специальных дисциплин
Красичков Олег Тимофеевич
Преподаватель спецдисциплин
Щипков Олег Вячеславович
Преподаватель специальных дисциплин
Тарасенко Сергей Николаевич
Мастер производственного обучения
Зудилов Алексей Борисович
Преподаватель специальных дисциплин
Дунаев Александр Георгиевич
Мастер производственного обучения
Домбровский Дмитрий Андреевич
Мастер производственного обучения
Дивин Евгений Александрович
Мастер производственного обучения
Усмонова Мадина Убайдуллоевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Астафьева Елена Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Суяркулов Уткир Муртозокулович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (дворник)
Степанов Алексей Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (дворник)
  
Савина Юлия Владимировна
Заведующая отделением
Овчинников Александр Алексеевич
Мастер производственной лаборатории
Малай Дмитрий Владимирович
Заведующий хозяйством
Пальчикова Елена Григорьевна
Преподаватель Русского языка и Литературы
Сытенькая Алла Валерьевна
Преподаватель истории
Абдулхалимова Анна Валерьевна
Преподаватель математики
Корсаков Алексей Анатольевич
Преподаватель спецдисциплин
Черных Марина Викторовна
Преподаватели специальных дисциплин
Титова Инна Алексеевна
Преподаватели специальных дисциплин
Глебова Татьяна викторовна
Педагог-организатор
Гудовичева Елена Алексеевна
Преподаватели специальных дисциплин
Хусанов Рустам Рифатович
Преподаватели специальных дисциплин
Якунин Михаил Аркадьевич
Заведующий кафедрой
Карпинская Вера Анатольевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Борисова Людмила Сергеевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Плево Наталья Петровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Гришин Юрий Иванович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
  
Кочубей Галина Николаевна
Руководитель подразделения (учитель-дефектолог)
Свирина Мария Андреевна
Педагог - психолог
Алексеенко Владислав Николаевич
Учитель класса сложной коррекции
Новикова Ольга Михайловна
Учитель класса сложной коррекции
Дубинина Виктория Владленовна
Учитель класса сложной коррекции
Вавилина Ольга Викторовна
Учитель класса сложной коррекции
Белокурова Анна Дмитриевна
Учитель класса сложной коррекции
Никитина Юлия Станиславовна
Учитель класса сложной коррекции
Сиваева Светлана Васильевна
Учитель класса сложной коррекции
Хохлова Лидия Владимировна
Учитель Русского языка и чтения
Благушина Анна Ивановна
Учитель физической культуры
Волкова Ольга Александровна
Учитель Русского языка и чтения
Дюкова Лариса Андреевна
Учитель Русского языка и чтения
Комарова Юлия Анатольевна
Учитель истории и обществоведения
Кондрашова Мария Александровна
Учитель географии и математики
Коровина Роман Михайлович
Учитель физической культуры
Лахно Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Егиянц Игорь Борисович
Учитель профильного труда
Елисеева Ирина Олеговна
Учитель профильного труда
Карпова Светлана Андреевна
Учитель класса сложной коррекции
Зыбарева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Пузанова Ольга Алексеевна
Учитель Русского языка и чтения
Сущик Галина Ивановна
Инженер по обслуживанию зданий
Курбанов Денис Надирович
Учитель профильного труда
Уварова Марина Васильевна
Учитель-дефектолог
Амбарцумова Лияна Владимировна
Учитель класса сложной коррекции
Князева Марина Анатольевна
Учитель надомного обучения
Кыкова-Чехвадзе Ася Михайловна
Учитель класса сложной коррекции
Севрук Ирина Васильевна
Учитель-дефектолог
Мягдеев Тимур Марсович
Учитель профильного труда
Лаврененко Лариса Александровна
Учитель класса сложной коррекции
Графова Татьяна Аристотельевна
Учитель класса сложной коррекции
Рыбакова Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Голубина Юлия Евгеньевна
Учитель надомного обучения
Фирсова Татьяна Петровна
Учитель Русского языка, чтения, обслуживающего труда
Захарова Елена Анатольевна
Учитель надомного обучения
Рыбакова Евгения Игоревна
Учитель надомного обучения
Джоникова Александра Очировна
Учитель класса сложной коррекции
Рябчевская Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
Щербакова Ирэн Леонидовна
Учитель надомного обучения
Хайдаршина Алсу Фадисовна
Учитель начальных классов
Амелина Татьяна Евгеньевна
учитель физической культуры
Сущик Василий Петрович
Рабочий по текущему ремонту здания
Мешкова Ольга Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Рева Елена Павловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
  
Кондрашова Ирина Сергеевна
Руководитель подразделения (учитель информатики)
Сухотерина Елена Сергеевна
Учитель английского языка
Демидова Елена Викторовна
Учитель информатики и математики
Клепнева Валерия Александровна
Учитель английского и испанского языков
Маркин Виктор Леонидович
Заведующий кафедрой гуманитарных дисциплин
Кутьин Илья Викторович
Заведующий кафедрой
Вольнова Светлана Геннадьевна
Учитель русского языка и литературы
Дадыгина Дарья Александровна
Учитель начальных классов
Дулова Анастасия Вячеславовна
Учитель начальных классов
Тюрина Наталья Михайловна
Учитель русского языка и литературы
Измайлова Гузель Харисовна
Учитель начальной школы
Бондаренко Ирина Николаевна
Учитель начальной школы
Акназарова Резида Равиловна
Учитель физической культуры
Селина Татьяна Михайловна
Учитель истории и обществознания, Ответственный за охрану труда
Гурьянов Михаил Владимирович
Учитель физической культуры
Вагина Надежда Алексеевна
Учитель начальной школы
Ярошенко Анна Владимировна
Учитель истории и обществознания, ответственный за воспитательную работу и дополнительное образование
Титова Ольга Валентиновна
Учитель начальной школы, Ответственный за УВР в начальной школе
Анисимова Ирина Владимировна
Педагог дополнительного образования
Гермашова Любовь Анатольевна
Учитель географии; Ответственный за работу школьного музея
Леликова Светлана Владимировна
Учитель начальных классов
Брыскина Любовь Григорьевна
Педагог-библиотекарь
Бежанова Рашидя Сабидулловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Фролова Наталья Павловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Леонов Василий Алексеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (дворник)
Ашурбекова Гюльмира Ибадуллаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (МОП)
  
Лимонова Елена Федоровна
Руководитель подразделения "Федосьино" (Заведующий учебной частью)
Белявская Ольга Анатольевна
Диспетчер образовательного учреждения
Грачёв Вячеслав Владимирович
учитель физической культуры
Лучкин Дмитрий Игоревич
учитель физической культуры Ответственный за организацию мероприятий по ГТО
Власов Геннадий Иванович
Учитель технологии
Альцева Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Вялых Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Горбачевская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Калинина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Нехин Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Полоцкая Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Данильчик Анастасия Сергеевна
Учитель начальных классов
Сосунова Любовь Владимировна
Учитель, Руководитель методического объединения "Начальная школа"
Малинина Наталья Ивановна
Учитель математики
Фунтова Марина Владимировна
Учитель информатики
Гауга Любовь Ивановна
Учитель математики
Мартиросян Сирануш Ониковна
Учитель английского языка
Немцова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Горбачевская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Овдиенко Елена Алексеевна
Учитель Изобразительного искусства
Попов Александр Борисович
Преподаватель-организатор ОБЖ
Коваленкова Елена Александровна
Учитель английского языка
Мамонова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Клековкина Алена Ивановна
Учитель русского языка и литературы
Демченко Сергей Владимирович
Рабочий по комплексному обслуживанию зданий (ДВОР)
Серегина Людмила Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Мордовина Ольга Александровна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Чертаева Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Бойков Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
Кеткин Иван Митрофанович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания
  
Конищева Светлана Юрьевна
Руководитель дошкольного отделения
Красавина Жанна Викторовна
Старший воспитатель
Богатырев Владимир Николаевич
Инструктор по физической культуре
Листенина Мария Александровна
Инструктор по физической культуре
Алексеева Валерия Михайловна
Помощник воспитателя
Мирзаева Лейла Кашим Кызы
Помощник воспитателя
Левина Акулина Леонтьевна
Помощник воспитателя
Колымагина Виктория Вячеславовна
Музыкальный руководитель
Витушкина Оксана Юрьевна
Воспитатель дошкольной группы
Чернышева Екатерина Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Кирмишова Юлия Андреевна
воспитатель дошкольной группы
Овчинникова Ирина Алексеевна
Воспитатель дошкольной группы
Хмелева Римма Александровна
Воспитатель дошкольной группы
Евдокимова Екатерина Васильевна
Воспитатель дошкольной группы
Полякова Сивильда Славиковна
Воспитатель дошкольной группы
Мелихова Юлия Александрона
воспитатель дошкольной группы
Аббязова Римма Дамировна
Воспитатель дошкольной группы
  
Долженко Анна Анатольевна
И.О. заведующей отделением
Бойко Олеся Федоровна
Социальный педагог
Карасева Галина Ивановна
Помощник воспитателя
Коркина Марина Михайловна
Помощник воспитателя
Ликсанина Надежда Михайловна
Помощник воспитателя
Старкова Розалия Раисьевна
Помощник вопитателя
Шарова Екатерина Николаевна
Помощник воспитателя
Барышева Нина Дмитриевна
Помощник воспитателя
Мошкина Елена Николаевна
Помощник воспитателя
Авдеева Ольга Владимировна
Помощник воспитателя
Жуляева Надежда Андреевна
Помощник воспитателя
Шмакова Екатерина Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Нескина Ирина Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Полищук Ольга Викторовна
Воспитатель дошкольной группы
Егорова Алина Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Долгова Елена Павловна
Воспитатель дошкольной группы
Коршикова Анна Сергеевна
Воспитатель дошкольной группы
Петренко Ирина Сергеевна
Воспитатель дошкольной группы
Королева Наталия Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Родионова Наталья Анатольевна
Воспитатель дошкольной группы
Гусакова Ольга Викторовна
Воспитатель дошкольной группы
Шлыгина Лилия Рашидовна
Воспитатель дошкольной группы
Чапала Татьяна Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Акимова Юлия Ивановна
Воспитатель дошкольной группы
Журавская Вера Андреевна
Воспитатель дошкольной группы
Гребенникова Марина Анатольевна
Воспитатель дошкольной группы
Болгова Татьяна Яковлевна
Воспитатель дошкольной группы
Мереняшева Лариса Анатольевна
Воспитатель дошкольной группы семейного детского сада
Володина Мария Владимировна
Воспитатель дошкольной группы
Ильина Елена Михайловна
Воспитатель дошкольной группы
Кулагина Татьяна Николаевна
Воспитатель дошкольной группы
Егорова Ангелина Андреевна
Воспитатель дошкольной группы