День открытых дверей ОНЛАЙН в ГБПОУ КГТиТ №41! 13.11.2020

Уважаемые абитуриенты и их родители!

21 ноября в 13.00 мы приглашаем школьников, а также их родителей на День открытых дверей ОНЛАЙН в Колледже №41!

Для вашего удобства, Вы можете, не выходя из дома, познакомиться с нашим Колледжем, прослушать важную информацию про обучение и поступление, пообщаться с преподавателями администрацией, а также задать все интересующие вопросы!

В рамках программы дня открытых дверей Вас ожидает:

• Презентация учебных специальностей Колледжа градостроительства, транспорта и технологий №41;
  • Индивидуальные консультации с экспертами по поступлению и особенностям обучения (правила приемной комиссии 2021, проходные баллы, статистика приёмной комиссии 2020 года);
  • Общение с руководством колледжа, заведующим кафедр;
  • Сессия вопросов и ответов с администрацией Колледжа.

Чтобы попасть на мероприятие, необходимо предварительно зарегистрироваться, заполнив Гугл-форму:

Ссылка на мероприятие будет отправлена на почту, указанную Вами при регистрации, за день до консультации.

Сделайте правильный выбор! Колледж №41 ждёт Вас!