31.10.19
Проект 12 группы "Маленькие жители большой Планеты" набирает обороты! Сегодня дети узнали об орхидной пчеле, божьей коровке, богомоле, жуке - пожарнике и самом большом жуке - голиафе.
18.10.19
В продолжении празднования Всемирного дня хлеба воспитатели и дети 12 группы пригласили родителей на виртуальную экскурсию на хлебозавод. Дети вместе с родителями побывали на мастер-классе "Как сделать сдобные булочки из дрожжевого теста". Встреча получилась по-домашнему теплой!
18.10.19
В 12 группе ребята начали защищать свои проекты. Дети вместе с воспитателем и родителями выбирали себе тему для мини-исследования. Родители помогли своим детям найти что-то уникальное в выбранном объекте и подготовили поделки насекомого. Это только начало...
18.10.19
В дошкольном отделении всю неделю во всех возрастных группах проходили мероприятия, посвященные Международному дню хлеба. Дети узнали, как получается хлеб, старательно рисовали огромный каравай, играли в игры.
18.10.19
16 октября ребят подготовительной группы пригласили отметить Всемирный день хлеба в подразделение Федосьино. Как интересно узнать что-то новое! Ребята очень внимательно слушали историю этого праздника, с удовольствием смотрели праздничный концерт.
14.10.19
В рамках цикла занятий по музыкальной деятельности 11 октября для детей старшего дошкольного возраста в "Радуге" состоялся концерт гитариста музыкальной школы Королева Тимура.