22.04.20
В настоящее время в условиях длительной самоизоляции мы вынуждены оставаться дома: в ограниченном пространстве с ограниченным общением, несомненный плюс которого – родные люди – семья. Чтобы общение на «семейном карантине» было полезным, не рутинным и не скучным, так сказать «не в тягость, а в радость», мы предлагаем разнообразить его продуктивными играми-занятиями с детьми.
16.04.20
22 апреля 2020 г. в 12:00 ч. Вялых Оксана Владимировна приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста к совместному прочтению сказки.
18.02.20
Даже в такую малоснежную зиму мы с ребятами успеваем заняться лыжной подготовкой. Инструктор по физической культуре Богатырев Владимир Николаевич учит детей спускаться и подниматься в горку; ходить "скользящим шагом", правильно падать - группироваться.
14.02.20
11 февраля в детском саду в младших группах и раннего возраста проходил день поэзии в честь дня рождения А.Л. Барто. Стихи Агнии Львовны до сих радуют шуткой, задорностью, ироничностью. Малыши с огромным удовольствием читали про Мишку, Зайку, Кораблик и другие забавные стихи.
14.02.20
В продолжение цикла занятий в музее "Наше наследие" ребята узнали об истории утюга. Дети попробовали своими руками поднять тяжелый угольный утюг, своими глазами увидели рубель. Сделали выводы, почему удобнее гладить современным утюгом?
28.01.20

Приглашаем вас 30 января в 18.00 на родительские собрания по группам.

12.12.19
Уважаемые родители, работники колледжа! В 2019-2020 учебном году в Колледже проводятся выборы в Управляющий совет.
03.04.18
6 апреля с 9.00 до 11.15 приглашаем на день открытых дверей.