12.11.19
8 ноября в дошкольном отделении «Семицветик» прошла литературная гостиная «Поэты об осени» с участием детей и их родителей. Юные чтецы декламировали стихи, посвященные самому красочному и разноцветному времени года – осени.
12.11.19
7 ноября, продолжая преемственные связи между школьным отделением «Переделкино» и дошкольным «Семицветик», воспитанники старшей и подготовительной групп посмотрели удивительно яркий «Осенний мюзикл», который представили бывшие выпускники, а ныне учащиеся 2 класса. Дошкольники не только были в роли зрителей, но и активными участниками на этой незабываемой встрече.
12.11.19
2 ноября педагогический состав дошкольного отделения «Семицветик» принял активное участие в «Открытом Кубке Москвы по русской игре «ГОРОДКИ» среди сборных команд работников образовательных организаций», который традиционно проходит в музее-заповеднике Коломенское. Благодаря хорошей натренированности и большому стремлению к победе педагоги дошкольного отделения «Семицветик» достойно вошли в пятерку лучших из 107 участвующих команд.
31.10.19
Продолжая преемственные связи между дошкольным отделением «Семицветик» и школой Переделкино, 30 октября ученики 5 класса пришли в гости к ребятам подготовительной группы.
28.10.19
25 октября в рамках сотрудничества с Московской Электронной Школой старшие дошкольники отделения «Семицветик» приняли участие в практическом обучающем мероприятии «Экологическая игра».
18.10.19
17 октября старшие дошкольники подразделения "Семицветик" вместе с родителями приняли участие в значимом мероприятии, посвященном Международному дню хлеба.
03.04.18
4 апреля с 9.00 до 11.30 приглашаем на день открытых дверей.
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.