22.04.20
В настоящее время в условиях длительной самоизоляции мы вынуждены оставаться дома: в ограниченном пространстве с ограниченным общением, несомненный плюс которого – родные люди – семья. Чтобы общение на «семейном карантине» было полезным, не рутинным и не скучным, так сказать «не в тягость, а в радость», мы предлагаем разнообразить его продуктивными играми-занятиями с детьми.
16.04.20
22 апреля 2020 г. в 12:00 ч. Вялых Оксана Владимировна приглашает детей дошкольного и младшего школьного возраста к совместному прочтению сказки.
13.02.20
10 февраля «Бабушка Агафья» пригласила воспитанников средней, старшей и подготовительной групп в мини-музей дошкольного отделения "Семицветик", где она провела увлекательную практическую беседу об истории утюга, так как в этот день у него был День рождения.
10.02.20
7 февраля в дошкольном отделении «Семицветик» прошли «Веселые старты», посвященные зимним видам спорта.
10.02.20
7 февраля в дошкольном отделении «Семицветик» прошла литературная гостиная.
28.01.20
23 января, продолжая преемственные связи между школой «Переделкино» и дошкольным отделением «Семицветик», воспитанники старшей и подготовительной групп посмотрели удивительно яркий премьерный спектакль «Мэри Поппинс, до свидания» по мотивам произведения Памелы Трэверс, который представили юные артисты театральной студии «Шанс». Дошкольники очень внимательно смотрели спектакль, наблюдая за эмоциональной игрой актеров. По окончании представления зал аплодировал стоя юным талантам.
12.12.19
Уважаемые родители, работники колледжа! В 2019-2020 учебном году в Колледже проводятся выборы в Управляющий совет.
03.04.18
4 апреля с 9.00 до 11.30 приглашаем на день открытых дверей.
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.