Западный административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

Всего педагогических работников

Высшее образование

Квалификация

Заслуженный учитель

Почетный работник общего образования РФ

Высшая

Первая

Без категории

48

48

25

17

6

3

11

%

100%

52%

35%

12,5%

6%

23%

В коллективе подразделения «Давыдково» в настоящее время трудится 57 человек. Это руководитель подразделения, 7 человек учебно - вспомогательного персонала (логопеды, учителя-дефектологи, руководитель музея, специалист по ИТ, заведующая хозяйством), 41 учитель и 4 человека технического персонала (уборщицы, дворник, рабочий по зданию). Около 52% педагогов имеют высшую квалификационную категорию. Руководитель подразделения, Кочубей Галина Николаевна, Заслуженный учитель РФ, лауреат «Премии мэра в области образования», Почётный работник общего образования РФ. Среди педагогов школы 3 человека имеют звание «Заслуженный учитель РФ», 2 человека имеют звание «Отличник просвещения», 10 человек – «Почётный работник общего образования РФ», 1 человек – «Почётный работник образования Западного округа г. Москвы», 9 человек награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ, 2 человека — лауреаты конкурса «Грант Москвы» в области науки и технологий в образовании, 2 человека — победители конкурса лучших учителей РФ в рамках приоритетного национального проекта «Образование», 2 человека получили гранты за вклад в развитие проекта «Московская электронная школа».

  
Кочубей Галина Николаевна
Руководитель подразделения (учитель-дефектолог)
  
Зыбарева Наталья Николаевна
Учитель начальных классов
Лахно Елена Николаевна
Учитель начальных классов
Рыбакова Татьяна Станиславовна
Учитель начальных классов
Рябчевская Анастасия Александровна
Учитель начальных классов
  
Хохлова Лидия Владимировна
Учитель Русского языка и чтения
Волкова Ольга Александровна
Учитель Русского языка и чтения
Гришина Майя Васильевна
Учитель черчения и рисования
Дюкова Лариса Андреевна
Учитель Русского языка и чтения
Комарова Юлия Анатольевна
Учитель истории и обществоведения
Кондрашова Мария Александровна
Учитель географии и математики
Коровина Роман Михайлович
Учитель физической культуры
Новикова Наталья Николаевна
Учитель математики
Пузанова Ольга Алексеевна
Учитель Русского языка и чтения
Фирсова Татьяна Петровна
Учитель Русского языка, чтения, обслуживающего труда
Амелина Татьяна Евгеньевна
учитель физической культуры
  
Егиянц Игорь Борисович
Учитель профильного труда
Елисеева Ирина Олеговна
Учитель профильного труда
Курбанов Денис Надирович
Учитель профильного труда
Мягдеев Тимур Марсович
Учитель профильного труда
  
Князева Марина Анатольевна
Учитель надомного обучения
Голубина Юлия Евгеньевна
Учитель надомного обучения
Захарова Елена Анатольевна
Учитель надомного обучения
Рыбакова Евгения Игоревна
Учитель надомного обучения
Щербакова Ирэн Леонидовна
Учитель надомного обучения
  
Дубинина Виктория Владленовна
Учитель класса сложной коррекции
Вавилина Ольга Викторовна
Учитель класса сложной коррекции
Белокурова Анна Дмитриевна
Учитель класса сложной коррекции
Никитина Юлия Станиславовна
Учитель класса сложной коррекции
Сиваева Светлана Васильевна
Учитель класса сложной коррекции
Алексеенко Владислав Николаевич
Учитель класса сложной коррекции
Карпова Светлана Андреевна
Учитель класса сложной коррекции
Амбарцумова Лияна Владимировна
Учитель класса сложной коррекции
Кыкова-Чехвадзе Ася Михайловна
Учитель класса сложной коррекции
Графова Татьяна Аристотельевна
Учитель класса сложной коррекции
Лаврененко Лариса Александровна
Учитель класса сложной коррекции
Хайдаршина Алсу Фадисовна
Учитель класса сложной коррекции
Джоникова Александра Очировна
Учитель класса сложной коррекции
Романова Наталья Александровна
Учитель класса сложной коррекции
  
Бабенкова Мария Николаевна
Учитель-дефектолог
Мощалков Вадим Алексеевич
Педагог-организатор (руководитель музея)
Уварова Марина Васильевна
Учитель-дефектолог
Севрук Ирина Васильевна
Учитель-дефектолог
  
Сущик Галина Ивановна
Инженер по обслуживанию зданий
Комаров Павел Сергеевич
Специалист по информационным технологиям
  
Мешкова Ольга Борисовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Рева Елена Павловна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Сущик Василий Петрович
Рабочий по текущему ремонту здания
Мешков Александр Сергеевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (дворник)