Медицинское обслуживание

Медицинский блок в нашей школе расположен на втором этаже, состоит из двух кабинетов: кабинета медсестры и кабинета врача, общей площадью – 30 кв.м.

Оборудование медицинского блока: рабочие столы врача и медсестры, кушетки, шкаф для медицинских препаратов, сейф, холодильник, водонагреватель, передвижные медицинские столики, ростомер, весы электронные.

Медицинское обслуживание учащихся школы осуществляют медицинские работники Детской городской поликлиники №30 филиал №3 Департамента здравоохранения Москвы:

- медсестра Ильичёва Анна Олеговна – по понедельникам, средам и четвергам с 8.00 до 14.00,

- врач – педиатр Бурова Елена Игоревна – по вторникам с 9.00 до 16.00, по пятницам с 12.30 до 16.00 и по мере необходимости (дни прививок, диспансеризаций, профилактических медосмотров).

Согласно договору медицинские работники оказывают следующие услуги:

- оказание квалифицированной медицинской помощи обучающимся и воспитанникам образовательного учреждения в соответствии с утвержденными стандартами,

- проведение диспансеризации учащихся и воспитанников,

-осуществление контроля за проведением профилактических прививок согласно плану,

- проведение сезонных мероприятий по профилактике гриппа и ОРВИ.