Условия приема.

Для всех москвичей правила поступления в 1 класс едины. С 15 декабря подаются заявления через портал государственных услуг mos.ru. На сайте можно ознакомиться:

• с подробной информацией о принципах регистрации электронных заявлений о приеме детей в первые классы;
  • подать заявление на зачисление. Приоритетом при зачислении пользуются дети, обучавшиеся в дошкольных группах школы, и дети, проживающие на закрепленной за школой территории. Для зачисления в дошкольные группы ГБПОУ КГТиТ № 41 необходимо подать заявление на портале государственных услуг mos.ru. Департамент образования направляет детей на свободные места. Приоритетом при зачислении пользуются дети, проживающие на закрепленной за школой территории.

Заявление о приеме в школу:

Форма заявления на прием ребенка в ГБПОУ КГТиТ № 41 школьное отделение «Переделкино»

ссылка на скачивание документа в pdf формате

Для родителей дошкольников ГБПОУ КГТиТ № 41

Информация для родителей будущих первоклассников:

Уважаемые родители!

С 15.12 открывается электронная регистрация по зачислению детей в 1 класс. Для зачисления воспитанников дошкольных групп ГБПОУ КГТиТ № 41 в 1-е классы нашего комплекса, регистрироваться на сайте mos.ru не надо. Зачисление (перевод) в 1 класс по заявлению родителей (законных представителей) производится автоматически. Заявление заполняется родителями /законными представителями и передается заместителю директора по дошкольному образованию Конищевой Светлане Юрьевне по адресу 119633, г. Москва, Боровское шоссе, д.20, к.2, телефон +7(499)737-95-30