"Кружок от чемпионов!"

В нашей школе стартовал новый проект «Кружки от чемпионов»!

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" проводит занятия с обучающимися на базе нашей школы.

Главной целью проекта «Кружок от чемпионов» является организация и проведения занятий по подготовке к интеллектуальным соревнованиям: Всероссийской олимпиаде школьников, Московской олимпиаде школьников, олимпиадам ВУЗов, конкурсам и конференциям.

Знакомить ребят с олимпиадами будут бывшие победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников и других престижных мероприятий, а сегодня студенты престижных вузов, таких как МГУ, МГИМО, РУДН, РЭУ им. Плеханова, МГЛУ, НИУ «Высшая школа экономики». Преподаватели-чемпионы проведут мастер-классы для учащихся нашей школы по подготовке к олимпиадам разного уровня. Не секрет, что призёры и победители регионального и заключительного этапов Всероссийской олимпиады школьников, Московской олимпиады школьников, очных туров таких олимпиад, как «Высшая проба», «Ломоносов», «Покори Воробьевы горы», олимпиада Санкт-Петербургского университета получают право поступить в вузы без вступительных испытаний, либо получить дополнительные баллы к основным баллам ЕГЭ.

РАСПИСАНИЕ ЗАНЯТИЙ:

Обществознание для 10-11 классов - ВТОРНИК в 15.30