08.09.20
С 7 сентября в подразделении Переделкино проходит Неделя безопасности.
08.09.20
Террористы ради достижения своих целей взяли в заложники детей. Праздник Первого звонка стал для многих учеников последним днем жизни. В память об этом событии день 3 сентября объявлен Днем солидарности в борьбе с терроризмом. Сегодня во всех классах подразделения Переделкино ГБПОУ КГТиТ №41 прошли тематические классные часы «Антитеррор».
08.09.20
Праздник Первого звонка для малышей – это начало школьной жизни с ее радостями, огорчениями, успехами и достижениями. В добрый путь, дорогие первоклассники.! А для учащихся 11 классов первое сентября – начало последнего школьного года. Впереди получение аттестата, ЕГЭ, поступление в СУЗы и ВУЗы…
30.08.20
Уважаемые обучающиеся и родители! 28 августа на Управляющем совете были согласованы вопросы готовности всех отделений колледжа к новому учебному году.