Западный административный округ административный округ

Олимпиадное движение

РОО " Ассоциация Победителей Олимпиад" при поддержке ГАОУ "Центр педагогического мастерства" объявляет о старте работы проекта " Кружок от чемпионов " в ГБПОУ КГТ и Т №41 СП Федосьино!

Ассоциация Победителей Олимпиад - это общественная организация , которая объединяет в себе победителей и призёров различных олимпиад , которым не безразлично развитие олимпиадного движения.

Проект "Кружок от чемпионов " призван дать мощнейший импульс к развитию олимпиадного движения в ГБПОУ КГТ и Т №41 подразделения Федосьино, установить прочные контакты с высшими учебными заведениями нашей страны посредством участия школьников в олимпиадах разного уровня.

Члены нашей ассоциации - это победители и призёры Всероссийской олимпиады школьников, которые информируют школьное сообщество о всех событиях в олимпиадном движении, готовят их к олимпиадам, помогают найти лучшие программы в Москве для подготовки и для самоподготовки, организуют внутришкольные научные сообщества учащихся.

ВНИМАНИЕ!!! Если ты:

• учишься в 8-10 классе;
  • хочешь углублённо изучать предметы;
  • хочешь поступить в самые престижные вузы Москвы;
  • хочешь познакомиться с умными, интересными ребятами и получить гамму эмоций от участия в олимпиадах

тогда этот проект для ТЕБЯ!

Информация о преподавателях Колледж № 41

Расписание занятий кружков Олимпиадное движение