Западный административный округ административный округ

Руководство. Педагогические и иные работники

  
Лимонова Елена Федоровна
Руководитель подразделения "Федосьино" (Заведующий учебной частью)
  
Мамонова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Коваленкова Елена Александровна
Учитель английского языка
Мартиросян Сирануш Ониковна
Учитель английского языка
Немцова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
Овдиенко Елена Алексеевна
Учитель Изобразительного искусства
Попов Александр Борисович
Педагог-организатор ОБЖ
  
Сосунова Любовь Владимировна
Учитель, Руководитель методического объединения "Начальная школа"
Альцева Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Вялых Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Горбачевская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Калинина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Нехин Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Полоцкая Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Юрьева Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
  
Вялых Оксана Владимировна
Учитель начальных классов
Коваленкова Елена Александровна
Учитель английского языка
Мамонова Татьяна Алексеевна
Учитель русского языка и литературы
Сосунова Любовь Владимировна
Учитель, Руководитель методического объединения "Начальная школа"
Альцева Екатерина Вячеславовна
Учитель начальных классов
Полоцкая Екатерина Юрьевна
Учитель начальных классов
Калинина Екатерина Викторовна
Учитель начальных классов
Юрьева Виктория Владимировна
Учитель начальных классов
Нехин Виктория Ивановна
Учитель начальных классов
Горбачевская Елена Викторовна
Учитель начальных классов
Овдиенко Елена Алексеевна
Учитель Изобразительного искусства
Колечина Лариса Васильевна
Учитель математики
Макарова Наталья Анатольевна
Учитель информатики
Немцова Екатерина Сергеевна
Учитель английского языка
  
Власов Геннадий Иванович
Учитель технологии
Грачёв Вячеслав Владимирович
учитель физической культуры
Лучкин Дмитрий Игоревич
учитель физической культуры Ответственный за организацию мероприятий по ГТО
  
Серегина Людмила Николаевна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Солонинкина Наталья Абрамовна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Стешенко Светлана Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Чертаева Валентина Ивановна
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (уборщик)
Бойков Владимир Николаевич
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (дворник)
Кеткин Иван Митрофанович
Рабочий по комплексному обслуживанию здания (дворник)