20.09.19
Обучающиеся осваивают швейное мастерство: овладели иголкой, изучают ручные швы (прямые, косые, крестообразные, петлеобразные, петельные) с практическим применением. Девочки сами пришили шевроны на бейсболки для участия в патриотической квест-игре «Западная стража», которая пройдет в районе Ново-Переделкино 21.09.2019 г.
19.09.19
Информационное мероприятие для молодых педагогов, направленное на совершенствование формирования умений школьников, необходимых в современном мире.
18.09.19
17 сентября на производственном совещании помимо текущих дел учителя посмотрели отрывок селекторного совещания Департамента образования города Москвы, а также выслушали представителей страховой кампании, занимающихся ОМС и ДМС.
18.09.19
10 и 17 сентября прошли занятия кружка "Акварельная живопись" в рамках программы Активное долголетие.