КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА

С 2016 года в Москве реализуется проект «Кружки от чемпионов», в рамках которого победители и призёры чемпионатов профессионального мастерства WorldSkills на площадках столичных колледжей делятся практическими навыками и умениями со школьниками. Цель - Трансляция профессиональных компетенций и новых технологий международных практик в обучение школьников. Преподаватели кружков – победители и призёры различных чемпионатов WorldSkills, показавшие высокие результаты. Их практические навыки были высоко оценены этим экспертным сообществом. Молодые профессионалы готовы делиться опытом, демонстрировать лучшие практики и транслировать новые технологии в различных специализациях.

В настоящее время в рамках проекта «Кружок от чемпиона» в нашем колледже проводятся занятия по следующим направлениям:

Геодезия

Управление бульдозером