КРУЖОК ОТ ЧЕМПИОНА

С 2016 года в Москве реализуется проект «Кружки от чемпионов», в рамках которого победители и призёры чемпионатов профессионального мастерства WorldSkills на площадках столичных колледжей делятся практическими навыками и умениями со школьниками. Цель - Трансляция профессиональных компетенций и новых технологий международных практик в обучение школьников. Преподаватели кружков – победители и призёры различных чемпионатов WorldSkills, показавшие высокие результаты. Их практические навыки были высоко оценены этим экспертным сообществом. Молодые профессионалы готовы делиться опытом, демонстрировать лучшие практики и транслировать новые технологии в различных специализациях.

В настоящее время в нашем колледже проводятся занятия:

- Кружок от чемпиона по компетенции «Геодезия»:

Ведущие кружкаФилатов Александр Анатольевич и Боронов Собир Назаралиевич

Подробное описание кружка:

- Ознакомление со стандартами Ворлдскиллс, с компетенцией «Геодезия»;

- Формирование профессиональных навыков по компетенции «Геодезия».

Контакты: Москва, ул. Бобруйская, д. 7

Ответственный от подразделения «Кунцево»: Евстратова Оксана Николаевна, тел.: +7 (903) 006-04-63

E-mail: eustratova.oxana@yandex.ru

- Кружок от чемпиона по компетенции «Управление бульдозером»:

Ведущий кружка – Курганов Никита – Чемпион VIII Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019.

- Кружок от чемпиона по компетенции «Управление фронтальным погрузчиком»:

Ведущий кружка – Мокряков Артем – Чемпион VIII Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2019.

Подробное описание кружков:

- Ознакомление со стандартами Ворлдскиллс, с компетенциями «Управление бульдозером» и «Управление фронтальным погрузчиком»;

- Формирование профессиональных навыков по компетенциям «Управление бульдозером» и «Управление фронтальным погрузчиком».

Контакты: Москва, Очаковское шоссе, д. 26

Ответственный от подразделения «Очаково»: Горина Екатерина Сергеевна, тел.: +7 (926) 165-91-12

E-mail: esg207@mail.ru

- Кружок от чемпиона по компетенции «Сервис на воздушном транспорте»:

Ведущий кружка – Соловьева Дарья – Чемпион VII Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia 2018.

Подробное описание кружков:

- Ознакомление со стандартами Ворлдскиллс, с компетенции «Сервис на воздушном транспорте»;

- Формирование профессиональных навыков по компетенции «Сервис на воздушном транспорте».

Контакты: Москва, ул. Авиаторов, д. 11

Ответственный от подразделения «Солнцево»: Немущенко Оксана Васильевна, тел.:+7 (925) 165-91-12

E-mail: o.nemushchenko@ck41.ru

Ответственный: Калугина Марина Николаевна – методист ГБПОУ КГТиТ № 41