«Московские мастера» по стандартам WSR

V Открытый чемпионат профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia

Молодые профессионалы города Москвы
18 октября 2016г. стартовал V Открытый чемпионат профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia. Соревнования направлены на повышение престижа рабочих профессий и развитие профессионального образования путем внедрения лучших практик и профессиональных стандартов. Формат мероприятия предполагает выявление лучших специалистов по направлению. Оценивать качество работ будут настоящие профессионалы — эксперты, имеющие огромный опыт и лучшие практические навыки. V чемпионат станет самым масштабным соревнованием профессионального мастерства в Москве в 2016 году!

Студенты ГБПОУ КГТиТ №41 приняли участие в V Открытом чемпионате профессионального мастерства города Москвы «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia.
Студенты нашего колледжа боролись за призовые места по 5 компетенциям: «Геодезия», «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей», «Обслуживание грузовой техники», «Сварочное производство», «Обработка листового металла». По итогам чемпионата команда колледжа завоевала 2 медали профессионального мастерства (по компетенции «Ремонт и обслуживание легковых автомобилей» Азаров Д.А., по компетенции «Обслуживание грузовой техники» Затонский С.Ю.) и одну бронзовую медаль по компетенции «Сварочное производство» (Рощупкин А.) Поздравляем всех участников и экспертов с достигнутыми результатами и желаем профессионального роста и побед в дальнейшем!