Центр содействия трудоустройству выпускников колледжа

Визитка

Информация для выпускников. Вакансии.

Информация для работодателей

Гостевая книга или обратная связь

Мониторинг трудоустройства

Сертификация

График проведения единого мультимедийного профориентационного урока

10.10.17
В соответствии с графиком во всех подразделениях колледжа 5 и 6 октября 2017 года проводился Единый мультимедийный профориентационный урок для студентов «Профессионал будущего». На едином уроке выступали специалисты ЦСТВ колледжа по теме «Востребованные профессиональные кадры: взаимосвязь компетенций молодого специалиста и эффективности трудоустройства». Студенты колледжа заполняли блок ИПППР «Цели деятельности выпускника» и «План достижения выпускником колледжа поставленных целей».
обновлено: 10 октября 2017