Образовательные

На данный момент иметь квалификацию высокого уровня и быть специалистом своего дела очень важно. Любая компания ищет образованных сотрудников, готовых к работе. Поэтому ваша «стоимость» как специалиста увеличивается во много раз, если вы постоянно повышаете свой уровень знаний. Необходимо постоянно развивать свои профессиональные навыки и качества. В учебном центре колледжа разработаны программы повышения профессиональной квалификации работников, включая подготовку и переподготовку специалистов. Мы отобрали наиболее востребованные профессии, чтобы выпускник смог без труда найти новую работу, открыть собственное дело и повысить уровень дохода.

Отделение дополнительного образования (курсы повышения квалификации, профессиональная подготовка, переподготовка)

Профессиональная подготовка

• 19906 Электросварщик ручной сварки (490 ч )
  • 18511 Слесарь по ремонту автомобилей (680 ч)

Без имени-2.jpg

Стоимость обучения - 15 тыс.руб.

______________________________________________________________________________________________

Программа «Сварочное производство»

Тема курса: «Современные технологии и оборудование сварочного производства»

Программа «Новые технологии в автомобильной отрасли»

Тема курса: «Диагностика инжекторного двигателя»

Стоимость обучения - 8 тыс.руб.

1.jpg

Дополнительное образование

Оборудование и технология выполнения работ по ремонту и обслуживанию колес и пневматических шин – 40 ч.

Компьютерные технологии на базе Microsoft Office – 40, 72.

Стоимость обучения - 3 тыс.руб.

Информационные технологии «Компьютерная графика» - 72 ч.

«Компьютерный дизайн: работа в программе AUTO CAD» - 72 ч.

Стоимость обучения - 5 тыс.руб.

По окончании обучения выдаётся свидетельство о присвоении квалификации и разряда или повышению квалификации.

Телефон для справок: 8-495-442-70-76 (в будние дни)
8(495) -417-07-24 (в будние дни с 9 до 17-00)
Телефон для справок: 8(495) 417-07-24 (в будние дни с 9 до 17-00)