Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт дополнительный набор на бюджетной основе на обучение по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе 11 классов.

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

03.02.17
01.02.2017 года в подразделении «Внуково» прошло мероприятие в рамках профориентационной работы для выпускных групп, в котором приняли участие представители высшего учебного заведения: Национальный исследовательский университет, Московский энергетический институт.
02.02.17
27 ноября 2017 года в знак солидарности с Ленинградцами в подразделении «Внуково» группой 2 ОЗ-35 ВД под руководством классного руководителя Суевой Н.Б. была проведена линейка Памяти «Минута молчания».
26.01.17
25 ноября 2016 года на базе школы № 1002 прошло мероприятие в рамках проекта «Профессиональные среды» по направлению «Информационная безопасность». Под руководством Кавун Татьяны Викторовны студенты старших курсов Федорова Валерия и Яковлев Павел провели мастер-класс "Организация и технология защиты информации". Также в этот день для школьников студенты провели производственную стажировку "Калькулятор биоритмов человека с использованием Microsoft Excel". Мастер-классы имели большой успех среди школьников и родителей.
26.01.17
По традиции ежегодно в нашем колледже проходит день студенческого самоуправления, посвященный Дню студента. На заседании студенческого совета вместе с администрацией и преподавателями были выбраны и утверждены кандидатуры дублеров.
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.