Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт дополнительный набор на бюджетной основе на обучение по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе 11 классов.

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

26.09.17
23 сентября 2017г. студенты колледжа ГБПОУ «КГТ и Т №41» посетили общегородской фестиваль финансовой грамотности в школе №1376.
20.09.17
Первокурсники подразделения «Солнцево» посетили музей истории профтехобразования. Ребята познакомились с прошлым и настоящим профессионального образования, заинтересовались макетом «Город будущего». В конце экскурсии первокурсникам в торжественной обстановке вручили студенческие билеты.
12.09.17
Преподаватели колледжа приняли участие в Московском международном форуме «Город образования», организованный при поддержке Правительства Москвы, который проходил 7-9 сентября на ВДНХ. Тема Форума раскрывает практический опыт по интеграции городских ресурсов для эффективной реализации идей открытого образования, использования потенциала организаций науки, культуры и бизнеса для формирования компетенций будущего у студентов.
07.09.17
01.09.17
1 сентября 2017 года в подразделении «Солнцево» прошла торжественная линейка, посвящённая Дню знаний. По традиции с напутственной речью выступила руководитель подразделения «Солнцево» Панкова Татьяна Дмитриевна. Учебный год начался. Поздравляем студентов, их родителей, педагогов с замечательным днём – Днём знаний.
04.07.17
29 июня 2017 года в подразделении «Солнцево» прошёл выпуск 11 класса и двух групп студентов, обучавшихся по специальностям «Технология деревообработки» и «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.