Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт дополнительный набор на бюджетной основе на обучение по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе 11 классов.

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

21.09.17
20 сентября 2017года в подразделении «Очаково» была проведена лекция для студентов выпускных групп на тему «История денег».
15.09.17
13 сентября 2017 года в подразделении «Очаково» КГТиТ №41 состоялось праздничное мероприятие «Посвящение в студенты». С приветственной речью для первокурсников выступили директор колледжа Щенникова Юлия Владимировна и руководитель подразделения «Очаково» Артамонова Татьяна Михайловна.
04.09.17
29 августа 2017г в подразделении «Очаково» прошло общеколледжное родительское собрание. Руководитель подразделения Артамонова Татьяна Михайловна познакомила родителей с основными Правилами внутреннего распорядка и Уставом колледжа.
01.09.17
Единый «День знаний» 1 сентября 2017 года в Колледже градостроительства транспорта и технологий №41 начался с торжественного построения обучающихся. Руководитель подразделения «Очаково» Артамонова Татьяна Михайловна поздравила всех с началом нового учебного года и торжественно вручила почетные грамоты студентам колледжа за достигнутые успехи в освоении профессий и специальностей.После торжественной линейки в актовом зале прошел первый урок, посвященный 870-летию Москвы « Москва! Столица! Держава великая!»
19.05.17
В «Международный день музеев» 18 мая студенты подразделения «Очаково» посетили выставку военной техники на Поклонной горе. У мальчишек боевая техника всегда вызывает огромный интерес, тем более здесь представлено более 300 экспонатов. Образцы тяжелой техники нашей страны , Германии , других стран представлены на выставке. Есть среди них уникальные. На примерах героического прошлого и сохранения памяти о героях войны эта выставка является наглядным примером того ,что несмотря на трудности в численности боевой техники и вооружения в начале войны , наш народ выстоял и победил .
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.