Быть студентом нашего колледжа – значит погрузиться в интересную жизнь, оказаться в эпицентре ярких событий, открыть свои творческие и профессиональные таланты, а главное - получить специальность и профессию, входящую в ТОП-50, реально востребованную на рынке труда.

Уважаемые абитуриенты!

Открыт дополнительный набор на бюджетной основе на обучение по специальности «Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности» на базе 11 классов.

Продолжается набор на договорной основе на обучение по специальностям на базе 9 классов:

- Информационные системы обеспечения градостроительной деятельности (по адресу: ул.Бобруйская, д.7, тел.8-909-151-36-72)

- Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям) (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел.8-495-934-03-33)

- Техническое обслуживание и ремонт двигателей, систем и агрегатов автомобилей (по адресу: ул.Авиаторов, д.11, тел. 8-495-934-03-33)

__________________________________________________________________________________________________________________

Группа раннего развития «Малышок»

С 02.10.2017 г. по адресу: ул. Федосьино, д.16, корп. 3 работает группа подготовки к школе. Занятия проводятся 2 раза в неделю – вторник, четверг - с 15.40 до 17.45 . Программа предусматривает следующие занятия: математика, обучение грамоте, чтение, окружающий мир.

Стоимость обучения - 3500 руб. в месяц

11.05.17
27 апреля обучающиеся подразделения «Кунцево» приняли участие в 1 этапе Всероссийской олимпиады по английскому языку “English Multi-Pass” . Олимпиада проводится при поддержке Министерства образования и науки РФ.
10.05.17
Вместе с тысячами москвичей и гостей столицы 9 мая 2017 года студенты и сотрудники колледжа прошли по улицам Москвы, неся в руках портреты самых дорогих своих родственников – тех, кто отстоял мир и независимость Родины и дал возможность жить следующим поколениям. Чувство единения со своим народом, свою причастность к прошлому, настоящему и будущему своей страны, а ещё гордость за великую Россию – вот те чувства, которые переполняли каждого из нас и складывались в каком-то уголке души, отвечающем за то, чего мы стоим.
04.04.17
1 апреля 2017 года в подразделении «Кунцево» прошел День открытых дверей «Сто дорог – одна твоя»
07.04.17
Уважаемые обучающиеся и родители! Приглашаем Вас принять участие в субботниках, которые состоятся 8 и 29 апреля 2017 года на территориях всех подразделений ГБПОУ КГТиТ №41.