Выездной слет для педагогов образовательных организаций г.Москвы, реализующих деятельность Российского движения школьников 26.09.18

НАШИ КОЛЛЕГИ В СОСТАВЕ КОМАНДЫ - ПОБЕДИТЕЛЯ НА СЛЕТЕ ПЕДАГОГОВ МОСКОВСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РДШ Зав. отделением И.В. Кокорева и учитель А.В. Ярошенко в минувшие выходные стали участниками выездного слета для педагогов образовательных организаций г.Москвы, реализующих деятельность Российского движения школьников (РДШ). Слет прошел на базе оздоровительно-образовательного центра "Патриот" Центра патриотического воспитания и школьного спорта.
Педагоги приняли участие в игре на знакомство с территорией, прошли контрольно-туристский маршрут. А также посетили образовательный блок, где была организована встреча с начальником отдела контроля и надзора за соблюдением законодательства в сфере профессиональных данных Управления Роскомнадзора по ЦФО Е.А. Ефимовой, которая рассказала о защите персональных данных в интернете. Председатель Московского отделения РДШ, директор Дворца творчества детей и молодежи им. А.П. Гайдара Н.М. Куранина рассказала участникам слета о деятельности РДШ, об основных проектах и планах на 2018-2019 учебный год.
В рамках слета на "Конвейере проектов" команды педагогов разработали проекты и представили их к защите. Было предложенно более 20 проектов, 3 из них будут реализованы. Проект " Предки и детки", в разработке которого приняли участие педагоги нашего колледжа, был признан лучшим и получил финансирование, что подтверждено специальным сертификатом, врученным команде.
Поздравляем!