23.01.2018 студенты подразделения "Солнцево" по специальности 43.02.06 "Сервис на транспорте" приняли участие в отборочном квалификационном туре VI Открытого Чемпионата профессионального мастерства «Московские мастера» по стандартам WorldSkills Russia» по компетенции «Сервис на воздушном транспорте» на базе ГБПОУ города Москвы «Колледж «Царицыно».

В качестве экспертов-компатриотов выступили - методист Калугина Марина Николаевна и преподаватель спец. дисциплин Черных Марина Викторовна.
В отборочном квалификационном туре приняли участие 7 команд. По результатам данного мероприятия наша команда заняла III место.

Поздравляем наших студентов Авдюхина Вадима, Корнилова Николая, Носкова Артема, Ожгихину Александру и Переверзеву Елену с достойным участием и выходом в финал VI Открытого Чемпионата! Пожелаем ребятам Удачи!