Российское движение школьников (РДШ) ширит свои ряды 28.09.18

На слете педагогов, который прошел с 21 по 23 сентября, приняли участие более 100 педагогов от 100 школ Москвы.

Собрались те, кто уже не один год участвует в работе этой организации и совсем новички, кто только начинает свое знакомство с РДШ. Три дня зажигательных идей, новой информации и новых планов-это здорово! Туристическая полоса препятствий, которую пришлось преодолеть командам, проверила нас на выносливость, работа над проектами - на творчество, а «страшная ночь» - на терпение и педагогическое мастерство. А самое замечательное событие слета, конечно, костер: гитара, душевная музыка и дружеское плечо рядом. Команда, в которую входили педагоги нашего комплекса Кокорева Ирина Викторовна и Ярошенко Анна Владимировна, стала победителем в конкурсе проектов и получила сертификат на реализацию своего проекта. Впереди новая работа!