Поздравляем учащегося школьного отделения «Переделкино» Вишнякова Даниила 18.07.17

Поздравляем учащегося школьного отделения «Переделкино» Вишнякова Даниила, принимавшего участие в составе команды Москвы в VI Российской компетентностной олимпиаде, которая проводилась в Чувашской республике в городе Чебоксары с 5 июля по 14 июля 2017 года, с победой в командном зачёте!
На олимпиаде 2017 года в городе Чебоксары собрались лучшие из лучших участников региональных этапов. На протяжении десяти дней, под руководством опытных тьюторов, ребята со всей России решали парадоксальные задачи, и придумывали новые миры.
15 июля наша команда вернулась в Москву, заняв 1 место в командном зачете!

П О З Д Р А В Л Я Е М !!!