Олимпиада «Музеи. Парки. Усадьбы» 02.02.18

Студенты группы 1ТО-27С подразделения «Солнцево» (команда «Технарь») приняли участие в московской олимпиаде «Музеи. Парки. Усадьбы», проходившей в течение 2017-2018 учебного года. С суммой баллов в общем зачете 561,6 члены команды стали победителями олимпиады.

Поздравляем руководителя команды Плохову Татьяну Викторовну и студентов Рачкова Сергея, Зверева Георгия, Мамонова Ивана, Белевцева Александра, Сычева Дмитрия и Гончарова Владислава с достигнутым результатом в познании культурного и исторического наследия нашего государства.