Напутствие перед экзаменами 31.05.18

3 мая в подразделении «Переделкино» прозвенел последний звонок для учеников девятых классов. Ребята из 9-А и 9-Б классов представили настоящее концертное шоу на тему «По следам 9-х классов» по мотивам песенных произведений мультипликационного фильма «Бременские музыканты».

Хорошая музыка, тщательная подготовка текстов и исполнительское мастерство, великолепное техническое сопровождение сделали это «прощание» с 9 классом незабываемым. Классными руководителями Кондрашовой И.С. и Платоновой Т.В. проделана большая работа по подготовке замечательного праздника.
Мы надеемся, что девятиклассники успешно сдадут ОГЭ и придут к нам в десятый класс.