Международный конкурс по информатике «Microsoft office» 05.06.18

23 мая 2018 года обучающиеся колледжа приняли участие в Международном конкурсе по информатике «Microsoft office» (базовый уровень), организованном Центром развития талантов "Мега-Талант" (mega-taiant.com.) Цель конкурса - помочь обучающимся оценить теоретические и практические навыки использования MS Word, Excel и других программ пакета MS Office.

Поздравляем студентов группы 1ЭК-26Сд Чернышову Анну и Гусеву Эльвиру, прошедших базовый уровень и награжденных Дипломами II степени!

Благодарим преподавателя информатики Кудряшову О.Ю. за стремление развивать в обучающихся интерес к современным информационным технологиям.

Всем участникам конкурса желаем дальнейших профессиональных и творческих успехов!