Мастер-класс «Обслуживание авиапассажиров в аэропорту» 28.02.18

В рамках обучающих интенсивов для студентов и преподавателей СПО города Москвы в подразделении «Солнцево» был проведен мастер-класс в форме деловой игры «Обслуживание авиапассажиров в аэропорту».

Преподаватель специальных дисциплин Черных Марина Викторовна, подготовившая это мероприятие, поделилась своим педагогическим опытом, как через разные формы и методы обучения мотивировать обучающихся к непрерывному развитию личности, самосовершенствованию практических навыков и овладению профессиональными компетенциями конкурентоспособного специалиста в соответствии с требованиями времени.