"Культура безопасного труда на транспорте" в ГБПОУ КГТиТ №41 17.05.18

15 мая 2018 года в УПО «Техника и технологии наземного транспорта» на площадке Колледжа железнодорожного и городского транспорта состоялась научно-практическая конференция «Культура безопасного труда на транспорте».

В работе конференции приняли участие группы студентов пяти колледжей, входящих в учебно-производственное объединение: ГБПОУ КЖГТ, ГБПОУ КГТиТ № 41, ГБПОУ МАДК им.А.А.Николаева, ГБПОУ КАТ № 9, ГБПОУ ТК № 21.
Докладчики продемонстрировали хорошую теоретическую подготовку в вопросах норм и правил безопасного труда и поведения. Всего было представлено 5 докладов.
Также в рамках конференции состоялся конкурс плакатов. Представленные плакаты были актуальны и оформлены с большим художественным мастерством.
По итогам мероприятия участники конкурса получили дипломы и грамоты.
Наш колледж представляла команда студентов из групп 2ТО-46О и 2ТО-27С: Орлова Софья, Хачирова Нино, Никитин Владислав, Станкевич Владислав. Руководитель проектов - преподаватель Орлов Владимир Владимирович.
Наша команда победила в номинациях "Индустриальный проект" и "Креативный плакат".