Издательский центр ООО "Академия - Медиа" выпустил учебный электронный ресурс "Английский язык для строительных профессий и специальностей" 27.12.17

Преподаватель нашего колледжа Агеева Е.А. является автором 11 глав этого сложного произведения.

Главы объединены общей темой “ Английский язык. Коммуникация в конкурсе WorldSkills”. Для успешного участия в таком важном международном конкурсе этот электронный ресурс просто необходим, ведь в нем предлагаются все возможные ситуации, которые могут произойти до, во время или после конкурсного выступления. Учебный ресурс поможет заполнить анкету, сообщить о проблеме, уточнить информацию, переспросить, обменяться контактными данными, побеседовать с экспертом.... Все необходимые слова и выражения для коммуникации будущие конкурсанты найдут в этом полезном ресурсе. Задания разнообразны и интересны, их можно выполнять самостоятельно, и программа скажет вам , правильно ли вы выполнили задания. Также в ресурсе представлены задания по аудированию: диалоги, объявления, которые начитывали носители английского языка.
Надеемся, наши студенты существенно улучшат свои знания и умения в профессиональном английском языке с помощью этого ресурса.
Поздравляем Елену Алексеевну и желаем ей дальнейших педагогических достижений и побед!