Издано методическое пособие «Изучение дисциплины “Экономика” 30.01.18

Международным издательством LAMBERT Academic Poublishing (LAP LAMBERT Academic Publishing is managed by OmniScriptum AraPers GmbH Haroldstraße 14,D-40217 Düsseldorf) на русском языке издано методическое пособие «Изучение дисциплины “Экономика”» (ISBN 978-613-7-31962-8), преподавателя отделения СПО «Очаково» Щипкова Олега Вячеславовича.

Это пособие разработано в целях оказания методической помощи преподавателям школ и средних специальных учебных заведений, реализующих программы социально-экономического профиля, в рамках перехода на образовательные стандарты третьего поколения в преподавании учебной дисциплины «Экономика».

В методическом пособии заложен большой потенциал для повышения профессионального мастерства преподавателей в достижении целей, которые общество ставит перед системой образования: подготовить молодое поколение к самостоятельной жизни и профессиональной деятельности.

Надеемся, что это методическое пособие станет практическим руководством для преподавателей дисциплины «Экономика»: как для начинающих свою педагогическую деятельность, так и для преподавателей со стажем, которые смогут найти в нем ответы на вопросы, связанные с организаций учебно-воспитательного процесса в образовательной организации.

Поздравляем Олега Вячеславовича и желаем ему творческих успехов!